Приход храма Святителя Николая Чудотворца с. Новониколаевка - Вопросы-ответы

23 Май 2015

фотина пишет:
Слава Богу,что смогла побывать на службе,в престольный праздник вашего храма. Молитвами прихожан,их трудом и помощью Святителя Николая-церковь стала еще краше и юутнее.Спаси Господи всех,кто участвовал и помогал участвовать,в концерте,посвященном празднованию этого святого дня(22мая),спасибо вам за душевный отдых.

19 Январь 2014

Владимир пишет:
Очень прошу молитв о моей маме, болящей (раком) рабе Божией Ларисе.
Спаси Господи!

08 Январь 2014

LEXX пишет:
УЮТНЫЙ ПРЕКРАСНЫЙ ПРИХОД!!!! БЫЛ ОДИН РАЗ ЛЕТОМ 2010ГОДА

12 Май 2013

Фотиния пишет:
Спаси Господи иер.Сергия,его близких и прихожан храма,в котором он служит.Всю беременность приезжала на службы в приход,крестила своего сына Павла,действительно,находясь там,чувствуешь,что находишься в большой,дружной,любящей тебя семье.Прихожане открыты и доброжелательны,всегда,когда кого-либо из знакомых прихожан,встречаю на улицах села Самарского,они встречают меня с улыбкой и добрым словом. СПАСИ ГОСПОДИ всех вас,мира вам и помощи Богородицы,защиты святителя НИКОЛАЯ! Надеюсь,что Господь управит ,и мы с сыном,приедем на престольный праздник в ваш приход.

28 Декабрь 2012

Илиодор пишет:
Прошу помолитесь о нас р.б Илиодоре,р.б.Фотинии,очень трудная ситуация в жизни долги,кредиты не вижу выхода,у Фотинии бесплодие 2 степени(недонашивание) к тому же мы еще не женаты-проблемы,прошу помолитесь о нас.Спаси вас Господь. Извините за беспокойство

27 Ноябрь 2012

Светлана пишет:
Один раз была в этом храме. Очень понравилось. Прихожане внимательные, уважительные. Чувствовала себя как в семье. Всё кругом чисто, ухожено. Хотелось бы чтоб на сайте разместили платёжные реквизиты вашего храма.

23 Ноябрь 2012

андрей пишет:
Храм прекрасен.

12 Май 2012

Андрей пишет:
Я бывал в вашем храме несколько раз мне очень понравилась обстановка именно той духовности которая обитает в этом дивном доме Божьем.Я желаю вашему приходу возрастать духовно и построить старый дореволюционный храм.Желаю многих и благих лет настоятелю иерею Сергию.