Приход храма Святителя Николая Чудотворца с. Новониколаевка - Расписание богослужений

Расписание богослужений

В нашем храме богослужение совершается по субботам и воскресеньям и среди недели в великие праздники: Начало вечернего богослужения в храме — 15:00. Начало утренней исповеди в 7:30. Проскомидия в 8:00. , начало Литургии в 8:30

Таинство Крещения совершаются по субботам и воскресениям в 13.00

В храме работает воскресная школа по воскресеньям в 11:30

Катехизация для восприемников и оглашенных совершается по субботам и воскресениям в 15.00

Таинство венчания совершается после предварительных бесед, назначаемых индивидуально