Приход храма Святителя Николая Чудотворца с. Новониколаевка - Объявления

• В праздник Богоявления Никольский храм села Новониколаевка посетили воспитанники Самарского дома инвалидов
  • 19 Январь 2020
  • В праздник Богоявления, в храм святителя Николая Чудотворца села Новониколаевка на богослужение и Причастие прибыли жители Самарского дома инвалидов Азовского района.

"Посещать богослужения в Никольском храме уже стало доброй традицией для наших ребят", - отметила Наталья Шурлова, педагог-психолог социального учреждения.

• 19 Январь 2020

• День памяти князя Владимира 28.07.2015
  • 28 Июль 2015
  • В нынешнем 2015 году весь православный мир отмечает 1000-летие преставления святого равноапостольного князя Владимира. Во всех  селах и городах  призывал благовест молитвенно отпраздновать это великое событие.

• Празднования Дня Семьи Любви и Верности
  • 08 Июль 2015
  • 8 июля в День семьи, любви и верности творческий коллектив молодежи храма Св. Николая Чудотворца (с. Новониколаевка) снова подготовил праздник для односельчан