Приход храма Святителя Николая Чудотворца с. Новониколаевка - Объявления

• День памяти князя Владимира 28.07.2015
  • 28 Июль 2015
  • В нынешнем 2015 году весь православный мир отмечает 1000-летие преставления святого равноапостольного князя Владимира. Во всех  селах и городах  призывал благовест молитвенно отпраздновать это великое событие.

• Празднования Дня Семьи Любви и Верности
  • 08 Июль 2015
  • 8 июля в День семьи, любви и верности творческий коллектив молодежи храма Св. Николая Чудотворца (с. Новониколаевка) снова подготовил праздник для односельчан

• Молебен в помощь учащимся 26.05.2015
  • 26 Май 2015
  •   26 мая  2015 года настоятель прихода Святителя Николая Чудотворца иерей Сергий Лысенко совершил  молебен перед  предстоящими экзаменами для учащихся и учителей МБОУ Николаевской ООШ (с. Новониколаевка) .