Приход храма Святителя Николая Чудотворца с. Новониколаевка - Поздравление с Рождеством

Поздравление с Рождеством

07 Январь 2016

Так случилось, что праздник Рождества Христова всегда вызывает ассоциации тихой радости и подарков. Именно поэтому ,следуя сложившейся традиции, все многодетные семьи с. Новониколаевка и х. Кочеванчик получили подарок от настоятеля  храма Святителя Николая Чудотворца иерея Сергия Лысенко.

Не остались без поздравления и ребята из Самарского Дома инвалидов. Батюшка и молодежный актив храма поспешили в светлый праздник к подросткам-инвалидам, чтобы  напомнить о рождественской радости и вручить каждому пакет со сладостями. Сотрудники и ребята были очень тронуты  таким поздравлением и решили этот прекрасный момент запечатлеть на фотографиях.