Приход храма Святителя Николая Чудотворца с. Новониколаевка - Выставка-ярмарка "Тепло души"

Выставка-ярмарка "Тепло души"

08 Апрель 2014

Дела милосердия можно творить и повсюду. и необязательно для этого ехать куда-то далеко. Молодежный отдел нашего храма в очередной раз делом подтвердил эту истину. Многие молодые женщины,входящие в его состав, являются мамами маленьких детей. Казалось бы ,где найти возможность социальго служения. Но мы придумали благотворительную акцию.
 В вербное воскресение прошла выставка-ярмарка "Тепло души" предметов прикладного творчества. Радовали глаз вязаные вещи,цветы из бисера, кухонные дощечки в пасхальной тематике, и даже поморские пряники расписанные вручную.После службы прихожане и гости храма имели возможность приобрести поделки и приобщиться к делу милосердия. Ведь вырученные от продажи деньги пойдут на подарки обездоленным детям и одиноким старикам к Светлой Пасхе.
Следующая  наша ярмарка будет приурочена к Дню любви ,семьи и верности.