Приход храма Святителя Николая Чудотворца с. Новониколаевка - Крещение Господне

Крещение Господне

19 Январь 2014

Празднично и торжественно прошла служба в храме Святителя Николая в день Крещения Господня. Да и Что может быть лучше ,чем совместная молитва. В этот день наша маленькая церковь еле вмещала в себя всех желающих постоять на литургии, освятить воду.После службы  был совершен Крестный ход,чтобы освятить воду в реке Кагальник. В продолжение праздника общая трапеза собрала всех верующих в трапезной храма.
 Праздник Крещения стал знаменательным для детей из детского дома,принявших таинство Крещения . Новым воинам Христовым отец Сергий подарил памятные  подарки и сказал напутственное слово о том,каким путем должен идти каждый православный человек.