Приход храма Святителя Николая Чудотворца с. Новониколаевка - День православной книги

День православной книги

16 Март 2014

" Подари книгу детям". Этой фразой началось открытие благотворительной акции ,приуроченной к Дню православной книги. Церковная молодежь и учащиеся МБОУ Самарской школы №4  приняли активное участие в сборе книг для детей-сирот. Накануне в каждом классе был проведен классный час на тему "Непознанный мир православной книги" .На примере жития Святых Петра и Февронии с детьми обсуждались такие понятия ,как любовь и верность, самопожертвование и взаимоуважение. В разговоре с учениками были затронуты проблемы сиротства в России.