Приход храма Святителя Николая Чудотворца с. Новониколаевка - Операция "Чистота или церковь нашу сделай краше".

Операция "Чистота или церковь нашу сделай краше".

15 Апрель 2014

Операция "Чистота или церковь нашу сделай краше".
 15 апреля 2014г. учащиеся колледжа "Информатики и связи" снова посетили храм Святителя Николая Чудотворца. Ребята помогали прихожанам в уборке и озеленении территории храма. После работы студенты имели возможность пообщаться с помощниками настоятеля.За обедом ребята снова высказали желание приехать в храм для помощи.