Приход храма Святителя Николая Чудотворца с. Новониколаевка - "День доброты" Акция в помощь детям беженцев

"День доброты" Акция в помощь детям беженцев

26 Октябрь 2014

26 октября 2014 года  возле  универмага с. Самарского  прошла акция сбора для беженцев. Организатором акции стал иерей  Сергий Лысенко(настоятель храма Святителя Николая Чудотворца  села Новониколаевк) и директор магазина «4СЕЗОНА»  Дороничева  Елена Михайловна.  На площадке были развешаны призывные плакаты.  Елена Михайловна поставила на улице вешалки с подаренными магазином комплектами школьной формы и теплой одежды для малышей. Проходящие мимо люди тоже имели возможность  принять участие в акции,подарив  что-либо из вещей беженцам. И надо признаться,что очень многие самарчан не остались равнодушными . Каждый, кто внес посильную лепту в дело милосердия, получил благодарственное письмо от настоятеля прихода храма Св. Николая Чудотворца.