Приход храма Святителя Николая Чудотворца с. Новониколаевка - "Солнечный лучик"

"Солнечный лучик"

10 Ноябрь 2014

"Солнечный лучик" ,под таким названием прошел благотворительный  праздник  в Самарском Доме инвалидов. Организатором мероприятия стал  настоятель Свято-Никольского храма с.Новониколаевка  иерей Сергий Лысенко и молодежный актив церкви в лице Мащенко Кристины. Для подростков-инвалидов была подготовлена развлекательная программа с конкурсами. Отягченные болезнью ребята, чьи дни в большей части проходят в борьбе за жизнь и свое здоровье, очень радостно встретили аниматора  Веселого Лучика, который  дал возможность на некоторое время забыть о болезни ,о сиротстве, об одиночестве. Подростки активно участвовали в конкурсах, а потом началось шоу из мыльных пузырей. Огромные пузыри вращались в руках у ведущей и ребят.Они переливались радужными цветами так, что никто не мог сдержать своего восхищения.
По окончании праздника всем были предложены маленькие подарки.