Приход храма Святителя Николая Чудотворца с. Новониколаевка - Престольный праздник 19.12.2014

Престольный праздник 19.12.2014

19 Декабрь 2014

19 декабря 2014г. по традиции наш храм отметил престольный праздник. Ранним утром был молебен с освящением воды. После молебна Божественная литургия,после которой все верующие причащались Святых даров.Очень радостно ,что в этот день приезжали гости из других сел. На престольном празднике присутствовал настоятель храма Всех Святых отец Виктор со своими прихожанами. После службы был совершен Крестный ход вокруг храма. По завершении Богослужения состоялась праздничная трапеза.

Храм Святителя Николая всегда рад гостям. Ждем всех на престольный праздник в мае.