Приход храма Святителя Николая Чудотворца с. Новониколаевка - Пасхальный фестиваль детского творчества

Пасхальный фестиваль детского творчества

26 Апрель 2015

В селе Кагальник прошел Пасхальный фестиваль детского творчества. Организатором праздника стал Покровский храм(настоятель иерей Николай Чапкин) . Ребята из воскресной школы Свято-Никольского прихода с радостью отозвались на приглашение принять участие и серьезно отнеслись к поставленным задачам. Хареограф Мария Олеговна Фомина подготовила с детьми два прекрасных танца. Так же наш храм получил грамоту за представленные поделки . Работы были выполнены в разных техниках и каждая была по-своему оригинальна.

Нам очень понравилась организация фестиваля. Мы смогли почерпнуть опыт и поделиться своим с другими воскресными школами. Межприходское общение православных детей очень актуально для каждой верующей семьи. В следующем году мы непременно станем участниками Пасхального фестиваля.