Приход храма Святителя Николая Чудотворца с. Новониколаевка - Молебен в помощь учащимся 26.05.2015

Молебен в помощь учащимся 26.05.2015

26 Май 2015

26 мая  2015 года настоятель прихода Святителя Николая Чудотворца иерей Сергий Лысенко совершил  молебен перед  предстоящими экзаменами для учащихся и учителей МБОУ Николаевской ООШ (с. Новониколаевка) .

После молебна в проповеди священник призвал всех присутствующих как можно чаще обращаться к Богу в различных нуждах. Ребятам и учителям были подарены небольшие иконы СВ. Николая Чудотворца. Все желающие имели возможность задать вопрос священнику в индивидуальной беседе.