Приход храма Святителя Николая Чудотворца с. Новониколаевка - Празднования Дня Семьи Любви и Верности

Празднования Дня Семьи Любви и Верности

08 Июль 2015

8 июля в День семьи, любви и верности творческий коллектив молодежи храма Св. Николая Чудотворца (с. Новониколаевка) снова подготовил праздник для односельчан. В здании сельского  ДК прошла театрально-музыкальная постановка «Сказ о Петре и Февронии». Ее главной темой стали любовь и верность в семье . Вечер в честь Муромских угодников, напоминал о чувстве долга перед детьми и родителями , о Божьих заповедях, о том , как важно в современном мире устоять перед всеми искушениями и сохранить любовь в своей семье.  После спектакля иерей Сергий (Лысенко) поздравил всех гостей праздника.  Каждая семья получила грамоту в различных номинациях, а венчанные пары были отмечены памятным подарком. После  церемонии награждения всех ожидало сладкое угощение и игры для детей.

Настоятель храма Св. Николая Чудотворца (с. Новониколаевка) и молодежный отдел поздравляет всех  верующих с Днем  семьи , любви и верности и желает каждой семье здравия и спасения.